Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 3»
г. Петропавловск-Камчатский, ул. Дальняя, 42 корпус «Б», тел. +7 (4152) 22-43-26; +7 (4152) 22-43-18, e-mail moudod-dussh-3@pkgo.ru
Главная » Достижения и традиции » Победители и призеры

Победители и призеры всероссийских, международных соревнований за 2017 год
  1. 22.02017-30.01.2017 Первенство ВС РФ по боксу среди юношей 2004-2003 г.р. (г. Сергиев Пасад)
  • 3 чел. – участники
  • 1 чел – 3 место (Шалапанов Степан)
  1. 31.01.2017 – 06.02017 Первенство ДВФО по боксу среди юношей 2001-2002 г.р. (г. Биробиджан)
  • 1 чел. – 3 место (Мартынов Артем)
  1. 15.02.2017 – 19.02.2017 Первенство ДВФО по рукопашному бою (г. Благовещенск)
  • 4 чел.- участники
  • 1 чел. – 2 место (Пак Петр)
  • 1 чел. – 3 место (Ледащев Марк)
  1. 22.02.2017 – 26.02.2017 Первенство ДВФО по армейскому рукопашному бою (г. Хабаровск)
  • 4 чел.- участники
  • 1 чел. – 2 место (Пак Петр)
  • 1 чел. – 3 место (Ледащев Марк)
  1. 23.02.2017-24.02.2017 Турнир по рукопашному бою, посвященный Дню защитника отечества (пос. Эссо)
  • 2 чел. – участники
  • 1 чел. – 1 место (Григорьев Дима)
  • 1 чел. – 2 место (Коваль Дмитрий)
  1. 01.03.2017 – 05.03.2017 Первенство ДВФО по боксу среди юношей 13-14 лет (г. Большой Камень)
  • 3 чел. – участники
  • 1 чел – 3 место (Шевчук Клим)
  1. 01.03.2017 – 06.03.2017 VIII открытое соревнование по боксу класса «Б» памяти Я. Высоцкого, с приглашением иностранных команд (Магаданская обл., п. Ягодное)
  • 2 чел. – участники
  • 2 чел. – 1 место (Мартынов Артем, Рясный Павел)
  1. 21.03.2017 – 203.2017 Первенство России по рукопашному бою (г. Орел)
  • 3 чел. – участники (Виноградов Николай, Городинский Никита, Ледащев Марк)
  1. 21.03.2017 – 25.03.2017 Первенство ДВФО по боксу среди юниоров 17-18 лет (г. Южно-Сахалинск)
  • 2 чел. – участники
  • 1 чел. – 1 место (Рясный Павел)
  • 1 чел. – 2 место (Проха Владислав)
  1. 06.04.2017 – 11.0.04.2017 Первенство ДВФО по кикбоксингу (г. Владивосток)
  • 1 чел. – участник (Пак Петр)
  1. 02.05.2017 – 09.05.2017 Первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет (г. Оренбург)
  •  1 чел. – участник (Рясный Павел)
  1. 01.05.2017 – 07.05.2017 Всероссийские юношеские игры боевых искусств (г. Хабаровск, раздел рукопашный бой)
  • 1 чел. – 1 место (Городинский Никита)
  1. 01.05.2017 – 07.05.2017 Всероссийские юношеские игры боевых искусств (г. Хабаровск, раздел кикбоксинг)
  • 1 чел. – 1 место (Тютин Дмитрий)
  1. 08.05.2017 -13.05.2017 Первенство России по кикбоксингу (г. Калининград)
  • 1 чел. – 3 место (Чередниченко Татьяна)
  1. 02.09.2017 – 10.09.2017 Чемпионат Европы по кикбоксингу (г. Skopje-Fyro, Македония)
  • 1 чел. – 2 место (Чередниченко Татьяна)
  1. 22.11.2017 – 26.11.2017 Кубок России по кикбоксингу (г. Волжский)
  • 2 чел. 2 место (Чередниченко Татьяна, Лопатина Наталья)
  1. 10.12.2017-12.2017 Всероссийские соревнования по боксу памяти ЗТ СССР Б.Н. Грекова (г. Москва)
  • 3 чел. – участники
  • 1 человек – 2 место (Шалапанов Степан)
Категория: Победители и призеры | Добавил: admin (20.11.2018)
Просмотров: 5 | Рейтинг: 0.0/0