Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 3»
г. Петропавловск-Камчатский, ул. Дальняя, 42 корпус «Б», тел. +7 (4152) 22-43-26; +7 (4152) 22-43-18, e-mail moudod-dussh-3@pkgo.ru
Главная » Достижения и традиции » Победители и призеры

Победители и призеры всероссийских, международных соревнований за январь–ноябрь 2018 год
  1. 18.01.2018 - 21.01.2018 Всероссийский турнир по кикбоксингу "Лучший клуб России" (Республика Башкортостан, г. Туймазы)
  • 3 чел. – участники
  • 2 чел. – 1 место (Чередниченко Татьяна, Беляев Владислав)
  1. 26.01.2018 – 28.01.2018 Первенство ДВФО по смешанным единоборствам ММА среди юниоров и мужчин (г. Южно-Сахалинск)
  • 1 чел. – 3 место (Пак Петр)
  1. 05.02.2018 – 10.02.2018 Первенство Вооруженных сил РФ по боксу среди юношей 2004-2005 г.р. (г. Белгород)
  • 1 чел. – 1 место (Шалапанов Степан)
  1. 15.02.2018 - 18.02.2018 Первенство ДВФО по всестилевому каратэ (г. Хабаровск)
  • 1 чел. – 1 место (Артюхин Марк)
  1. 21.02.2018 - 25.02.2018 Первенство ДВФО по боксу среди юношей 2004-2005 г.р. (г. Владивосток)
  • 3 чел.- участники
  • 1 чел. – 1 место (Проха Александр)
  1. 05.03.2018 – 09.03.2018 Дальневосточные игры боевых искусств раздел рукопашный бой (г. Хабаровск)
  • 3 чел.- участники
  • 1 чел. – 1 место (Городинский Никита)
  1. 16.03.2018 - 19.03.2018  Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу (г. Хабаровск)
  • 6 чел.- участники
  • 3 чел. – 1 место (Лопатина Наталья, Чередниченко Татьяна, Волчков Николай)
  • 1 чел. – 2 место (Толстая Алиса)
  • 2 чел. – 3 место (Беляев Владислав, Мамедов Амид)
  1. 19.03.2018 - 26.03.2018 Первенство России по боксу среди юношей 13-14 лет (г. Анапа)
  • 1 чел. – участник
  • 1 чел. – 3 место (Шалапанов Степан)
  1. 06.04.2018 - 09.04.2018 Первенство ДВФО по смешанным единоборствам ММА (г. Владивосток)
  • 1 чел. – 1 место (Коваль Дмитрий)
  1. 11.04.2018 - 14.04.2018 года Первенство России по рукопашному бою среди юношей 16-17 лет (г. Тула).
  • 1 чел. – участник (Коваль Дмитрий)
  1. 11.05.2018 – 21.05.2018 года Первенство России по кикбоксингу (г. Томск)
  • 3 чел. – участники
  • 1 чел. – 2 место (Беляев Владислав)
  • 1 чел. – 3 место (Чередниченко Наталья)
  1. 25.05.2018 - 27.05.2018 года Турнир по боксу среди юношей 2004-2005 г.р. (г. Москва)
  • 1 чел. – 1 место (Шалапанов Степан)
  1. 19.09.2018-26.09.2018 года Первенство Мира по кикбоксингу (Италия, г. Лидо)
  • 1 чел. – 2 место (Беляев Владислав)
Категория: Победители и призеры | Добавил: admin (20.11.2018)
Просмотров: 10 | Рейтинг: 0.0/0